Thomas Bartmann
Geschäftsführer
Tel: 06157-8003-0
bartmann.t@bartmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gerd Born
Lagerleitung
Tel: 06157-8003-22
gerd.born@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Parwis Fahimi
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Darmstadt der Daimler AG
Tel: 06142-8705-54
parwis.fahimi@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Norman Kolb
Verkauf Vans und Transporter. Niederlassung Darmstadt der Daimler AG.
Tel: 06151-395-524
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Carmen Küstner
Centerleiterin / Prokuristin Rüsselsheim
Tel: 06142-8705-39
carmen.kuestner@bartmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jasmin Michel
Buchhaltung Rüsselsheim
Tel: 06157-8003-15
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Niklas Ohneseit
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Darmstadt der Daimler AG
Tel: 06157-8003-39
niklas.ohneseit@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Annette Paltian
Teile, Zubehör und Accessoires
Tel: 06142-8705-20
annette.paltian@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Horst Schlimme
Buchhaltung Pfungstadt
Tel: 06157-8003-24
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Christoph Schmieder
Verkauf LKW-Neufahrzeuge Niederlassung Darmstadt der Daimler AG
Tel: 06151-395-525
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Holger Döhring
Reifen & Räder, Collection
Tel: 06157-8003-20
doehring.holger@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sodki Habib
Teile, Zubehör und Accessoires
Tel: 06142-8705-26
sodki.habib@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Dirk Hildebrand
Serviceleitung Pfungstadt
Tel: 06157-8003-18
dirk.hildebrand@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ekkehard Klein
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Darmstadt der Daimler AG
Tel: 06157-8003-39
ekkehard.klein@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Klink
Geschäftsführer, Verkauf Geschäftswagen, Jahreswagen, Verantwortlicher Junge Sterne
Tel: 06157-8003-27
klink.stefan@bartmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Gojo Kolak
Online Sales Gebrauchtwagen
Tel: 06157-8003-51
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Albrecht Schäfer
Werkstattleitung
Tel: 06157-8003-13
schaefer.albrecht@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Richard Trautmann
Verkauf Vans und Transporter. Niederlassung Darmstadt der Daimler AG.
Tel: 06152-80126
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Michael Winkelmann
Lkw, Transporter und Omnibus
Tel: 06157-8003-34
winkelmann.michael@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Peter Bachmann
Außendienstmitarbeiter/Kfz-Meister
Tel: 06142-8705-28
peter.bachmann@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Deichmann
Reifen & Räder, Collection
Tel: 06157-8003-23
deichmann.michael@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Wilfried Kern
Werkstatt Lkw, Bus, Reisemobile
Tel: 06157-8003-12
kern.w@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Michael Langen
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Darmstadt der Daimler AG
Tel: 06157-8003-29
michael.langen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hafid Lazar
Teile, Zubehör und Accessoires
Tel: 06142-8705-25
hafid.lazar@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Nemanja Mitrovic
Auszubildender Automobilkauffmann
Tel: 06142-8705-0
nemanja.mitrovic@bartmann.de
Ansprechpartner für: Ausbildung
Uwe Steffen
Serviceannehmer Pkw, Serviceberater
Tel: 06157-8003-10
steffen.uwe@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bayram Uysal
Werkstattleitung, Diagnose-Spezialist
Tel: 06142-8705-27
bayram.uysal@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Axel Viehrig
Werkstatt Lkw, Bus, Reisemobile
Tel: 06157-8003-12
viehrig.axel@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Timo Viehrig
Service-Annahme-Meister Pkw
Tel: 06157-8003-52
viehrig.timo@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Aßmus
Lkw, Transporter und Omnibus
Tel: 06157-8003-34
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dennis Faßbender
Serviceberater, Kfz.-Meister
Tel: 06142-8705-22
dennis.fassbender@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Denis Feller
Zertifizierter Serviceberater
Tel: 06157-8003-26
denis.feller@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nikica Jozicic
Werkstatt Lkw, Bus, Reisemobile
Tel: 06157-8003-12
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Maximilian Metzler
Verkauf Jahreswagen, Gebrauchtwagen, Transporter
Tel: 06157-8003-49
maximilian.metzler@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Diana Schlimme
Service-Assistentin und Fakturierung
Tel: 06157-8003-38
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Mehmet Altun
Zertifizierter Serviceberater, Kfz-Meister, Unfallmanagement
Tel: 06157-8003-11
mehmet.altun@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Handeck
Serviceberater
Tel: 06142-8705-29
daniel.handeck@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marvin Matern
Reifen & Räder, Collection
Tel: 06157-8003-14
marvin.matern@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Bianca Seidl
Service-Assistentin und Fakturierung
Tel: 06157-8003-55
seidl.bianca@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benjamin Wilhelm
Serviceberater, Kfz.-Meister
Tel: 06142-8705-33
benjamin.wilhelm@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Melanie Kunst
Serviceassistentin, Fakturierung
Tel: 06142-8705-18
melanie.kunst@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kerstin Weinsheimer
Assistentin der Serviceleitung, Garantie- und Kulanzbearbeitung
Tel: 06142-8705-38
kerstin.weinsheimer@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Isabel Kauer
Serviceassistentin
Tel: 06142-8705-15
isabel.kauer@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sandra Angrés
Serviceassistentin
Tel: 06142-8705-15
Sandra.Angres@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Anika Niklas
Serviceassistentin
Tel: 06157-8003-44
anika.niklas@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fredi Rieber
Hol- & Bringservice
Tel: 06157-8003-0
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Patrick Schaefer
Auszubildender
Tel: 06157-8003-0
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Ausbildung