Thomas Bartmann
Geschäftsführer
Tel: 06157-8003-0
bartmann.t@bartmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefan Klink
Geschäftsführer, Verkauf Geschäftswagen, Jahreswagen, Verantwortlicher Junge Sterne
Tel: 06157-8003-27
klink.stefan@bartmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Carmen Küstner
Centerleiterin / Prokuristin Rüsselsheim
Tel: 06142-8705-39
carmen.kuestner@bartmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dirk Hildebrand
Serviceleitung Pfungstadt
Tel: 06157-8003-18
dirk.hildebrand@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Horst Schlimme
Buchhaltung Pfungstadt
Tel: 06157-8003-24
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Wilfried Kern
Werkstattleitung Lkw und Transporter
Tel: 06157-8003-12
kern.w@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Albrecht Schäfer
Werkstattleitung
Tel: 06157-8003-13
schaefer.albrecht@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Bayram Uysal
Werkstattleitung, Diagnose-Spezialist
Tel: 06142-8705-27
bayram.uysal@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Kerstin Weinsheimer
Assistentin der Serviceleitung, Garantie- und Kulanzbearbeitung
Tel: 06142-8705-38
kerstin.weinsheimer@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jasmin Michel
Buchhaltung Rüsselsheim
Tel: 06157-8003-15
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Mehmet Altun
Serviceberater
Tel: 06157-8003-11
mehmet.altun@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Sandra Angrés
Serviceassistentin
Tel: 06142-8705-15
Sandra.Angres@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Peter Bachmann
Außendienstmitarbeiter/Kfz-Meister
Tel: 06142-8705-28
peter.bachmann@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Daniela Cashman
Serviceassistentin
Tel: 06157-8003-33
daniela.cashman@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dennis Faßbender
Serviceberater, Kfz.-Meister
Tel: 06142-8705-22
dennis.fassbender@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Denis Feller
Serviceberater
Tel: 06157-8003-26
denis.feller@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Handeck
Serviceberater
Tel: 06142-8705-29
daniel.handeck@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Nikica Jozicic
Serviceberater
Tel: 06157-8003-12
nikica.jozicic@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Isabel Kauer
Serviceassistentin
Tel: 06142-8705-15
isabel.kauer@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michael Kehr
Serviceassistent
Tel: 06157-8003-44
michael.kehr@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Oliver Metzler
Serviceberater
Tel: 06157-8003-12
oliver.metzler@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Anika Niklas
Serviceassistentin
Tel: 06157-8003-66
anika.niklas@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Diana Schlimme
Service-Assistentin und Fakturierung
Tel: 06157-8003-38
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Bianca Seidl
Serviceassistentin und Garantie- und Kulanzbearbeitung
Tel: 06157-8003-55
seidl.bianca@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Uwe Steffen
Serviceberater
Tel: 06157-8003-10
steffen.uwe@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Axel Viehrig
Serviceberater
Tel: 06157-8003-12
viehrig.axel@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Timo Viehrig
Zertifizierter Serviceberater und Kfz-Meister
Tel: 06157-8003-52
viehrig.timo@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Benjamin Wilhelm
Serviceberater, Kfz.-Meister
Tel: 06142-8705-33
benjamin.wilhelm@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michael Winkelmann
Teile, Zubehör, Collections und Accessoires
Tel: 06157-8003-34
winkelmann.michael@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Gerd Born
Teile, Zubehör, Collections und Accessoires
Tel: 06157-8003-22
gerd.born@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Michael Deichmann
Teile, Zubehör, Collections und Accessoires
Tel: 06157-8003-23
deichmann.michael@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Holger Döhring
Teile, Zubehör, Collections und Accessoires
Tel: 06157-8003-20
doehring.holger@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sodki Habib
Teile, Zubehör, Collections und Accessoires
Tel: 06142-8705-26
sodki.habib@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Hafid Lazar
Teile, Zubehör, Collections und Accessoires
Tel: 06142-8705-25
hafid.lazar@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Marvin Matern
Teile, Zubehör, Collections und Accessoires
Tel: 06157-8003-14
marvin.matern@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Annette Nold
Teile, Zubehör, Collections und Accessoires
Tel: 06142-8705-20
annette.nold@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Parwis Fahimi
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Darmstadt der Daimler AG
Tel: 06142-8705-54
parwis.fahimi@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ekkehard Klein
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Darmstadt der Daimler AG
Tel: 06157-8003-39
ekkehard.klein@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Norman Kolb
Verkauf Vans und Transporter. Niederlassung Darmstadt der Daimler AG.
Tel: 06151-395-524
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Michael Langen
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Darmstadt der Daimler AG
Tel: 06157-8003-29
michael.langen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Niklas Ohneseit
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Darmstadt der Daimler AG
Tel: 06157-8003-39
niklas.ohneseit@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christoph Schmieder
Verkauf LKW-Neufahrzeuge Niederlassung Darmstadt der Daimler AG
Tel: 06151-395-525
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Richard Trautmann
Verkauf Vans und Transporter. Niederlassung Darmstadt der Daimler AG.
Tel: 0151 58625660
info-ruesselsheim@bartmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Gojo Kolak
Online Sales Gebrauchtwagen
Tel: 06157-8003-51
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Patrick Schaefer
Verkauf Jahreswagen, Gebrauchtwagen
Tel: 06157-8003-49
patrick.schaefer@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Celina Löb
Auszubildende Automobilkauffrau
Tel: 06142-8705-0
celina.loeb@bartmann.de
Ansprechpartner für: Ausbildung
Nemanja Mitrovic
Auszubildender Automobilkauffmann
Tel: 06142-8705-0
nemanja.mitrovic@bartmann.de
Ansprechpartner für: Ausbildung