Thomas Bartmann
Tel: 06157-8003-0
bartmann.t@bartmann.de
Ansprechpartner für: MS_1
Gerd Born
Tel: 06157-8003-22
gerd.born@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Parwis Fahimi
Tel: 06142-8705-54
parwis.fahimi@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Norman Kolb
Tel: 06151-395-524
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Carmen Küstner
Tel: 06142-8705-39
carmen.kuestner@bartmann.de
Ansprechpartner für: MS_1, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jasmin Michel
Tel: 06157-8003-15
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Niklas Ohneseit
Tel: 06157-8003-39
niklas.ohneseit@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Annette Paltian
Tel: 06142-8705-20
annette.paltian@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Horst Schlimme
Tel: 06157-8003-24
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Christoph Schmieder
Tel: 06151-395-525
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Holger Döhring
Tel: 06157-8003-20
doehring.holger@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sodki Habib
Tel: 06142-8705-26
sodki.habib@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Dirk Hildebrand
Tel: 06157-8003-18
dirk.hildebrand@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Lkw Service, Vans Service, Transporter Service
Ekkehard Klein
Tel: 06157-8003-39
ekkehard.klein@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Klink
Tel: 06157-8003-27
klink.stefan@bartmann.de
Ansprechpartner für: MS_1
Albrecht Schäfer
Tel: 06157-8003-13
schaefer.albrecht@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Richard Trautmann
Tel: 06152-80126
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Michael Winkelmann
Tel: 06157-8003-34
winkelmann.michael@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Peter Bachmann
Tel: 06142-8705-28
peter.bachmann@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Deichmann
Tel: 06157-8003-23
deichmann.michael@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Wilfried Kern
Tel: 06157-8003-12
kern.w@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Gojo Kolak
Tel: 06157-8003-51
gojo.kolak@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Langen
Tel: 06157-8003-29
michael.langen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hafid Lazar
Tel: 06142-8705-25
hafid.lazar@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Nemanja Mitrovic
Tel: 06142-8705-0
nemanja.mitrovic@bartmann.de
Ansprechpartner für: Ausbildung
Uwe Steffen
Tel: 06157-8003-10
steffen.uwe@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Transporter Service
Bayram Uysal
Tel: 06142-8705-27
bayram.uysal@bartmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Pkw Service
Axel Viehrig
Tel: 06157-8003-12
viehrig.axel@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Timo Viehrig
Tel: 06157-8003-52
viehrig.timo@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Aßmus
Tel: 06157-8003-34
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Dennis Faßbender
Tel: 06142-8705-22
dennis.fassbender@bartmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Pkw Service
Denis Feller
Tel: 06157-8003-26
denis.feller@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nikica Jozicic
Tel: 06157-8003-12
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Maximilian Metzler
Tel: 06157-8003-49
maximilian.metzler@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Diana Schlimme
Tel: 06157-8003-38
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Mehmet Altun
Tel: 06157-8003-11
mehmet.altun@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Handeck
Tel: 06142-8705-29
daniel.handeck@bartmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Pkw Service
Marvin Matern
Tel: 06157-8003-14
marvin.matern@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Bianca Seidl
Tel: 06157-8003-55
seidl.bianca@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benjamin Wilhelm
Tel: 06142-8705-33
benjamin.wilhelm@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Melanie Kunst
Tel: 06142-8705-18
melanie.kunst@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Transporter Service
Kerstin Weinsheimer
Tel: 06142-8705-38
kerstin.weinsheimer@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Transporter Service
Isabel Kauer
Tel: 06142-8705-15
isabel.kauer@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sandra Angrés
Tel: 06142-8705-15
Sandra.Angres@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Anika Niklas
Tel: 06157-8003-44
anika.niklas@bartmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fredi Rieber
Tel: 06157-8003-0
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Patrick Schaefer
Tel: 06157-8003-0
info@bartmann.de
Ansprechpartner für: Ausbildung